МБОУ ЦО № 18 имени Героя Советского Союза Евгения Федоровича Волкова
город Тула Тульская область
  • 27 января 2024 года мы отмечаем 80-летие освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

27 января 2024 года мы отмечаем 80-летие освобождения Ленинграда от фашистской блокады..

?27 января 2024 года мы отмечаем 80-летие освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

?26 января в рамках Всероссийской акции «Блокадный хлеб», посвящённой Дню воинской славы блокады Ленинграда, советником директора по воспитанию была организована линейка памяти «Хлеб блокадного Ленинграда» для обучающихся начального, среднего и старшего звена.

На линейке ребятам напомнили о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками, почтили памятью мирных жителей Ленинграда, которые, будучи окруженными врагами и отрезанными от остального мира, более двух лет боролись за свои жизни и жизни родных и близких, а также напомнили о бережном отношении к хлебу.

#навигаторыдетства #росдетцентр #блокадаЛенинградаНД #навигаторыдетства71